Mapa de agencias

Buenos Aires - Casa Central

Buenos Aires - Casa Central

Gerente: Sr. Guido Guerrero
E-Mail: gguerrero@bristolgroup.com.ar

Direccion: Maipú 71
(C1084ABA) Buenos Aires
Tel: 54 (11) 4324-1300
Fax: 54 (11) 4324-1311 / 1340 /1355/ 1363
Ver Agencia Buenos Aires - Casa Central

Bahía Blanca

Bahia Blanca

Responsable: Ariel Flores
E-Mail:aflores@bristolgroup.com.ar

Direccion: Moreno 496
(8000) Bahía Blanca - Buenos Aires
Tel: 54 (0291) 456-3429 / 456-3370
Ver Agencia: Bahia Blanca

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Buenos Aires - Zona Norte

Buenos Aires - Zona Norte

Responsable: Maria Agra
E-Mail:magra@bristolgroup.com.ar

Direccion: Av. del Libertador 3301
(B1637ALC) - La Lucila, Bs As
Tel: 54 (11) 4794-6661
Fax: 54 (11) 4711-9005
Ver Agencia Buenos Aires - Zona Norte

Buenos Aires - Zona Oeste

Buenos Aires - Zona Oeste

Gerente: Sr. Ricardo Cullari
Email: rcullari@bristolgroup.com.ar

Direccion: 25 de Mayo 544
Morón, Bs As.
Tel: 54 (11) 4483-5914 / 4489-4588
Ver Agencia Buenos Aires - Zona Oeste

Cipolletti - Río Negro

Cipolletti - Río Negro

Gerente: Ana Kiperman
Email:akiperman@bristolgroup.com.ar

Direccion: Miguel Muñoz 126
(8324) Cipolletti, Río Negro.
Tel/Fax: 54 (0299) 477-5577 / 477-2727

Córdoba - Córdoba

Córdoba - Córdoba

Gerente: Sra. Yamile Cuervo
Email: ycuervo@bristolgroup.com.ar

Direccion: Gral. Alvear 131
(X5000IPD) Cordoba, Córdoba.
Tel: 54 (0351) 427-0101 / 422-1368 / 9773
Fax: 54 (0351) 427-0101

San Francisco - Córdoba

San Francisco - Córdoba

Gerente: Sr. Roberto Cabrera
Email: rcabrera@bristolgroup.com.ar

Direccion: Bv. 25 de Mayo 1276
(X2400ACU) San Francisco, Córdoba.
Tel:54 (03564) 420031 / 34
Fax:54 (03564) 422206

Mar del Plata - Buenos Aires

Mar del Plata - Buenos Aires

Gerente: Sr. Walter Campailla
Email: wcampailla@bristolgroup.com.ar
Direccion: Alvarado 1321
(B7602BWF) Mar del Plata, Buenos Aires.
Tel: 54 (0223)486-2066/ 2046/ 1828
Fax: 54 (0223)486-2066/ 2046/ 1828
Ver Agencia Mar del Plata - Buenos Aires

Mendoza - Mendoza

Mendoza - Mendoza

Gerente: Sr. Andrés Parise.
Email: aparise@bristolgroup.com.ar

Direccion: Chile 939
(M5500D0Q) Mendoza, Mendoza.
Tel/Fax: 54 (0261) 429-2253 / 423-5108

Neuquén - Neuquén

Neuquén - Neuquén

Gerente: Ana Kiperman
Email: akiperman@bristolgroup.com.ar

Direccion: Av. Argentina 36
(Q8300AYN) Neuquén, Neuquén.
Tel: 54 (0299) 447-1351 / 0770

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Posadas - Misiones

Posadas - Misiones

Gerente: Sr. Diego Germano
Email: dgermano@bristolgroup.com.ar

Direccion: Colon 1815
(N3300AHI) Posadas, Misiones
Tel: 54 (0376) 4431393 / 4422182 / 4426048
Ver Agencia Posadas - Misiones

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Santa Fé - Santa Fé

Santa Fé - Santa Fé

Gerente: Sr. Julio Marinaro
Email: jmarinaro@bristolgroup.com.ar

Direccion: La Rioja 2840
(S3000BXN) Santa Fe, Santa Fe
Tel: 54 (0342) 453-2229/ 455-1165
Fax: 54 (0342) 453-2229/ 455-1165

Rafaela - Santa Fé

Rafaela - Santa Fé

Gerente: Sr. Roberto Cabrera
Email: rcabrera@bristolgroup.com.ar

Direccion: Necochea 175
(S2300IEC) Rafaela, Santa Fe
Tel/Fax: 54 (03492) 432438 / 424042

Rosario - Santa Fé

Rosario - Santa Fé

Gerente: Sr. Oscar Aliverti
Email: oaliverti@bristolgroup.com.ar

Direccion: San Lorenzo 1151
(S2000ARI) Rosario, Santa Fe
Tel: 54(0341) 448-2193 / 445-1143 / 448-8028
Fax: 54(0341) 448-9097

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

San Miguel de Tucumán - Tucumán

SM. de Tucumán,Tucumán

Gerente: Sra. Mónica García
Email: mgarcia@bristolgroup.com.ar

Direccion: San Juan 659
(T4000DPM) San Miguel de Tucumán, Tucumán
Tel/Fax: 54(0381)422-0200/422-9220/430-0840.
Ver Agencia San Miguel de Tucumán

  • Novedades

  • 22/04/2013
    » Nuevos Centros de Inspeccion para Capital y Gran Buenos Aires

  • 19/04/2013
    » Novedades en el Servicio de Asistencia

  • 04/04/2013
    » Cambio de Horario - Agencia Saladillo

  • 10/01/2013
    » Verano En Movimiento

  • 05/11/2012
    » Premios Prestigio 2012

  • Newsletter

Si esta interesado en recibir periódicamente novedades de El Comercio Seguros ingresé sus datos y lo mantendremos informado.